Решить пример с модулем

|2√3-4|+√12

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 12:39
    0
    (2√3-4) = (√12-4) < 0

    |2√3-4| = 4-2√3

    |2√3-4|+√12 = 4-√12+√12 = 4

    ответ: 4