Выполните умножение

г) 1,4*4,76;

д) 0,85*4,07;

е) 5,497*0,42

+5
Ответы (2)
  1. 19 октября, 11:35
    0
    1,4*4,76=6,664

    0,85*4,07=3,4595

    5,497*0,42=2,30874
  2. 19 октября, 12:35
    +1
    Г) 1,4*4,76=6.664

    д) 0,85*4,07=3.4595

    е) 5,497*0,42=2.30874