Реши уравнение 600-x=650-580

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 01:27
    0
    600-x=650-580

    600-x=70

    600-70=х

    х=530

    Проверка:

    600-530=650-580

    70=70
  2. 15 августа, 02:08
    0
    600-х=650-580

    600-х=70

    х=600-70

    х=530