1). Найди периметр квадрата со сторонами 14.

2). Запиши длины сторон других прямоугольников с таким же периметром.

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 02:10
    0
    1) 14+14+14+14 = 56

    Р = 14 СМ.
  2. 30 августа, 02:31
    0
    1) P=14*4

    P=56

    2) 20+20+8+8=56

    13+13+15+15=56