решите пример 7000:х=300+600

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 18:27
    0
    7000/х=300+600

    7000/х=900

    х=7000/900

    х=70/9

    х=7 целых 7/9
  2. 27 февраля, 20:54
    0
    X=70/9

    7 целых 7/9

    ...

    Или x=7,7777777778