X во 2 степени - 3x-1=0

Чему равно произведение корней уравнения?

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 18:15
    0
    D=3^2-4•1• (-1) = - 13; x1=3 + (-13) / 2=-5; x2=3 - (-13) / 2=8.