Найти значение выражения 4/5+3/7+3/10

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 00:19
    -1
    1) 4/5+3/7=28/35+15/35=43/35=1 8/35

    2) 1 8/35+3/10=1 16/70+21/70=1 37/70
  2. 27 февраля, 02:09
    +3
    4/5 + 3/7 + 3/10 = (8/10 + 3/10) + 3/7 = 11/10 + 3/7 = 1 1/10 + 3/7 =

    = 1 7/70 + 30/70 = 1 37/70