Расположите в порядке возрастания: б) 133%; 4/3; 1,34; 1 (целая) 1/4; 124%;

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 19:26
    0
    133%=1,33

    4/3=1, 33333

    1 (ц) 1/4=5/4=1,25

    124%=1,24

    Располагаем - 124%; 1 (ц) 1/4; 133%; 4/3; 1,34 ...