90*100+333-999*999 скока будет

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 10:54
    0
    90*100=9000

    999*999=998001

    9000+333=9333

    9333-9988001=-9978668
  2. 6 мая, 13:21
    0
    1) 9000+333-333 (3*3) = 9000+333-333*9=9000+333-2997=6336