Найдите сумму: 100-99+98-97 + ... - 3+2-1

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 03:48
    0
    99 т к если мы будем складывать например - 99 + (-1) = 100 а 98+2=100 и они сокращаются и так у вас остается - 55+54=-1 но у нас есть еще 100 а 100-1=99