Упростите значение выражения и найдите его значение 2,8+x+5,36 + (-7,2) + y + (-7,36), если x=-13, y=54

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 07:05
    0
    X+y - 6,4 = - 13 + 54 - 6,4 = 34.6