Угол 45 см, длина составляет 5/9, узнайте периметр и площядь пряма угольника

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 21:57
    0
    1) 45*9/5=81-длина

    2) (45 + 81) * 2 = 252 - периметр

    3) 45*81 = 445 - Площадь

    Ответ: 252,445
  2. 9 января, 22:02
    0
    45*9/5=81 - длина

    (45+81) * 2=252 - периметр

    45*81=445 - площадь