4y - (y-4) - (y-8) ²

Помогите

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 11:50
    0
    4y - (y - 4) - (y-8) ² = 4y - y + 4 - (y² - 16y + 64) = 4y - y + 4 - y² + 16y - 64 =

    -y²+19y - 60