Из двух городов расстояние между которыми 2028 км, выехали навстречу друг другу две машины и встретились через 13 ч. Первая ехала со скоростью 90 км/ч. Какова скорость второй машины?

Решение.! Очень прошу!

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 06:08
    0
    1) 2028:13=156 (км) расстояние за 1 час

    2) 156-90=66 (км/ч)

    Ответ: скорость другой машины 66 км/ч