Найдите значение выражения: 8x + 8y-3 2/5; если x+y = 1,25

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 06:44
    0
    8 х+8 у-3 2/5=8 (х+у) - 17/5=8*1,25-17/5=10-17/5=33/5=6 3/5