12+c=90-60 помогите решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 03:46
    0
    90-60=30 30-12=18

    12+18=30

    90-60=30

    30=30
  2. 8 июня, 05:58
    0
    12+с=30

    с=30-12

    с=18

    Ответ: 18