На сколько увеличится или уменьшится произведение 42*36 если первый множитель увеличить НА 3 а второй множитель уменьшить НА 3?

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 17:21
    0
    1) 42*36=1512

    2) 42+3=45

    3) 36-3=33

    4) 45*33=1485

    5) 1512-1485 = 27