Решите уравнение 5*х-30=105

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 12:45
    0
    5 х=105+30

    5 х=135

    х=135/5

    х=27
  2. 16 апреля, 14:56
    0
    5x-30=105

    5x=105+30

    5x=135

    X=135:5

    X=27