Помогите решить уровнение: 786 + (98-х) = 800

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 10:02
    0
    786 + (98 - Х) = 800

    98 - Х = 800 - 786

    98 - Х = 14

    Х = 98 - 14

    Х=84

    проверка:

    786 + (98 - 84) = 800

    800 = 800