Как разделить 91 на 7 столбиком

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 09:52
    0
    91/7 пишешь в столбик потом в уме считай сколько будет 91/7=13

    а в тетраде пишешь столбиком 91/7=13 если ты написал уже 91/7 не повторяй.
  2. 7 ноября, 10:12
    0
    91 разделить на 7 берём по 1 9-7=2 2 пишем 1 сносим берём по 3 7 умножить на 3=21-21=0 ответ 13