Выполнить действия 9 м2 см-46 дм

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 22:24
    0
    9 м 2 см = 902 см

    46 дм = 460 см

    9 м2 см-46 дм = 902 - 460 = 442 см
  2. 25 декабря, 23:23
    0
    9 м 2 см это 902 см

    46 дм это 460 см

    902-460=442 см