Решите пример 3 целых 5/12 - 1 целая 6/12

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 14:30
    0
    3 целых 5/12 - 1 целая 6/12=27/12=2 целых 1/4
  2. 30 августа, 15:19
    0
    3 5/12 - 1 6/12=2 17/12-1 6/12=1 11/12