Если частное x и 8 увеличеть на 140 то получиться 212

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 06:16
    0
    Частное - это результат деления.

    х: 8 + 140 = 212

    х: 8 = 212-140

    х: 8 = 72

    х = 72 * 8

    х = 576
  2. 1 мая, 07:08
    0
    Х: 8+140=212

    х: 8=72

    х=72*8

    х=576