Как решать 10 х-65.4-9 х=81.34-7.06

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 11:05
    0
    10 х-9 х-65.4=81.34-7.06

    С иксами влево, без иксов вправо, знаки меняем на противоположные

    10 х-9 х=65.4+81.34-7.06

    х=139,68
  2. 2 сентября, 11:55
    0
    10 х-9 х=81,34-7,06+65,4

    х=102,54