Сколько %?

24/25 =

2/2 =

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 06:20
    0
    1) 100*24/25 = 96%

    2) 100*2/2 = 100%

    Ответ: 96%; 100 %
  2. 10 ноября, 08:48
    0
    100*24/25=96%

    100*2/2=100%