Помогите решить уравнение

3 - (x+1,9) = (-1,1)

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 10:37
    0
    3 - (x+1,9) = (-1,1)

    3-х-1,9=-1,1

    1,1-х=-1,1

    -х=-1,1-1,1

    -х=-2,2

    х=2,2