Вырози в сантиметрах

Например: 2 м38 см=1 м*2+38 см=100 см*2+38 см=200 см+38 см=200

5 м41 см; 8 м80 см; 3 м7 см;

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 22:42
    0
    5 м41 см=1 м*5+41 см=100 см*5+41 см=500 см+41 см=541

    8 м80 см=1 м*8+80 см=100 см*8+80 см=800 см+80 см=880

    3 м7 см=1 м*3+7 см=100 см*3+7 см=300 см+7 см=307
  2. 9 августа, 00:23
    0
    5 м 41 см=541 см

    8 м 80 см = 880 см

    3 м 7 см = 370 см