Мастер и его помощник за ремонт квартиры получили 2400 манат, которые они поделили как 2:1. Сколько денег получил каждый из них?

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 06:30
    0
    2+1 = 3 части всего

    2400:3 = 800 манат 1 часть

    800*2 = 1600 манат получил мастер

    800*1 = 800 манат помощник