Уравнение

12x+5 (6-3x) = 10-3x

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 20:12
    0
    12x+5 (6-3x) = 10-3x

    12x+30-15x=10-3x

    12x-15x+3x=10-30

    x=-20
  2. 25 марта, 23:03
    0
    12x+30-15x=10-3 х

    12 х+3 х-15x=10-30

    0x=-20

    Решения нет