Решить уравнение 4x*0,3+2 * (1,4+3y) при x=1 y=0,1

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 14:28
    0
    4 х+0,3+2,8+6 у=4*1+0,3+2,8+6*0,1=7,7