Из проволоки длиной 48 см, согнут прямоугольник, длина которого 17 см. Вычисли ширину прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 16:56
    0
    1) 48 - (17+17) = 14. 2) 14:2=7
  2. 24 января, 18:12
    0
    48-17-17 = 14 общая сумма ширины

    14/2=7 одна ширина