Помогите 90:4/5 и 90*4/5

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 21:18
    0
    90:4/5=90*5/4=450/4=225/2=112 1/2=112,5

    90*4/5=90*4/5=72
  2. 8 июня, 23:07
    0
    90:4/5=90*5/4=450/4=112.5

    90*4/5=360/5=72