4,3/2 + 44 = ? Помогите

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 16:30
    0
    1) 2.15 2) 46.15 Ка-то так.
  2. 10 декабря, 16:35
    0
    43/10*1/2+44=43/20+44=46 3/20