Выполнить действие.

1. 5,62=43,299

2. 25,6-14,52

3. 30-14,265

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 17:37
    0
    1) 5,62-43,299 = - 37,679

    2) 25,6-14,52=11,08

    3) 30-14,265=15,735