Ркшите пример по тдействиям 650*27 - (4276+4863) : 13

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 17:07
    0
    1) 4276+4863=9139

    2) 650*27=17550

    3) 17550-9139=8411

    4) 8411:13=647