Как решить по действиям пример 650*27 (4276+4863) : 13

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 10:47
    0
    1) 4276+4863=9139

    2) 9139:13=703

    3) 650*27=17550

    4) 17550*703=12337650