Задача: В классе было 14 учеников. Потом четверо детей вышло. Сколько детей осталось в классе?

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 06:34
    0
    Было - 14 уч

    Ушли - 4 уч

    Осталось - ?

    14 - 4 = 10 (уч) - осталось

    Ответ: 10 уч
  2. 16 мая, 08:16
    0
    14-4=10 (д.)

    Ответ: 10 детей осталось в классе.