Два рабочих выполняют работу за 3 часа, один эту работу без второго делает за 4 часа, за сколько ее делает второй?

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 07:35
    0
    Всю работу отметим через х, тогда 1/х+1/4=1/3, 1/х=1/3-1/4, 1/х: 1/12. ответ: 12 часов