Оленивод на санях проехал 4/5 км. Сколько проехал оленивод

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 16:00
    0
    1000 м - это 5/5 >1000:5=200 м > 4*200=800 м
  2. 24 сентября, 17:31
    0
    1 км = 1000 м. 1000 * 4/5 = 800. Ответ: 800 метров. Все просто)