Реши уравнение с праверкой 835 - (х-194) = 548

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 15:49
    0
    835 - (х-194) = 548

    835-х+194=548

    -х = - 481

    х = 481

    835-481+194=548

    548=548