Начерти отрезок СД длиной 15 см. раздили его точкой К на два отрезка так, чтобы длина первого отрезка была равна 9 см на сколько сантиметров второй отрезок первого?

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 02:12
    0
    СД = 15 см

    СК = 9 см

    КД = 15-9 = 6 см

    9 - 6 = 3

    Ответ: на 3 см