4 равенства с числами 24, 7, 31

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 19:50
    0
    24-7+31=48

    31-7-24=0 (это точно)

    31-24+7=14

    31•24•7=5208
  2. 4 ноября, 21:16
    0
    24-7+31

    31x7-24

    24x31+7

    7+24+31