43/8*6=

24/6*8=

9/4*12=

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 05:18
    0
    43/8*6=32,25

    24/6*8=32

    9/4*12=27
  2. 25 июля, 05:57
    0
    6*43/8=258/8=32,25

    24*8/6=4*8=32 (сократила 24 и 6 на 6)

    12*9/4=3*9=27