7x (42-34) =

(36+36) : 9=

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 21:04
    0
    7 * (42-34) = 7*8=56

    (36+36) : 9 = 72:9=8
  2. 27 декабря, 22:42
    0
    7 * (42-34) = 7*8 = 56

    (36+36) : 9 = 36:9+36:9 = 4+4 = 8