Олег раскладывает марки в альбом. у него 123 марки. водин ряд на странице альбома помещается 8 марок. сколько полных рядовон займёт своими марками и сколькомарок останется

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 03:00
    0
    123 / 8=15.375

    15 полных рядов и 3 марки останутся
  2. 3 июня, 03:33
    0
    1) 123-8=115 (м) - останется

    Наверно правильно