Равнения 12,8 - (x+4,723) = 1,05

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 15:43
    0
    X+4,723=12,8-1,05. X+4,723=11,75. X=4,723-11,75. X = - 7,027
  2. 7 ноября, 16:43
    0
    -x-4,723 = - 11,75

    -x=-7,027

    x=7,027