К началу учебного года в школу привезли 300 учебников и 700 художественных книг. какой процент всех книг состовляет учебнини

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 05:35
    0
    300+700=1000 книг всего

    1000 - 100%

    300 - х%

    х=300*100/1000=30% составляют учебники