52 385 - х = 385 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 12:12
    0
    Х=52385-385

    Х=52000

    52385-52000=385
  2. 10 сентября, 12:18
    0
    52 385 - х = 385

    х = 52385-385

    х = 52000