Скажу словами, (одна целая две седьмых плюс две целых одна четвертых) разделить на одинадцать четырнадцатых помогите плииз люди у меня экзамен завтра

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 18:05
    0
    1 2/7 + 2 1/4 : 11

    1 8/28 + 2 7/28 = 3 15/28 : 11

    99/28 : 1/11 = 9/28