Решите дроби,

1.) 5/9+2/3 - = ... ?

2.) 1 1/3:4/5 = ... ?

3.) 3-2 5/7 = ... ?

4.) 30 * 5/6

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 13:39
    0
    1.) = 5+6/9=11/9

    2.) 11/3*5/4=55/12

    3.) там знака нет у тебя

    4.) 5*5=25